Главная / Новости / Объявляется конкурс на замещение выборной муниципальной должности главы Юрлинского сельского поселения

17.04.2017

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЮРЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЮРЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

10.04.2017г.                                                                                       № 223

О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Юрлинского сельского поселения во втором чтении

В соответствии с частью 2.1 статьи 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 4 Устава муниципального образования «Юрлинское сельское поселение», решением Совета депутатов Юрлинского сельского поселения от 15.02.2017 года № 206 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования "Юрлинское сельское поселение", Совет депутатов Юрлинского сельского поселения  РЕШАЕТ:

1.             Провести конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования "Юрлинское сельское поселение" 20.06.2017 года.

2.            Создать конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования "Юрлинское сельское поселение" в количестве 10 человек.

2.1.      Назначить членами конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования "Юрлинское сельское поселение" от Юрлинского сельского поселения:

2.1.1.        Мазеин Василий Васильевич;

2.1.2.        Бахматов Анатолий Андреевич;

2.1.3.        Леханов Виталий Валерьевич

2.1.4      Сорокин Егор Дмитриевич;

2.1.5.        Штейникова Анастасия Витальевна

2.2. Направить главе Юрлинского муниципального района ходатайство о назначении членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования "Юрлинское сельское поселение" в количестве пяти человек.

3.     Опубликовать прилагаемое объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования "Юрлинское сельское поселение" до 22.04.2017 года в информационном бюллетене «Вестник Юрлы» и разместить на официальном сайте Юрлинского сельского поселения в  сети «Интернет».

4.  Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

5.  Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Вестник Юрлы».

Глава

Юрлинского сельского поселения                                                                           Е.И. Леонтьев

Председатель Совета  депутатов

Юрлинского сельского поселения                                                                          Е.И. Леонтьев

Приложение

к решению Совета депутатов Юрлинского сельского поселения  от 10.04.2017г.  № 223

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Конкурс проводится конкурсной комиссией по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования "Юрлинское  сельское поселение" 20.06.2017 года, начало - 10 часов 00 мин.

Место проведения конкурса: здание администрации Юрлинского сельского поселения, по адресу: Пермский край, Юрлинский район, Юрлинское сельское поселение, ул. Свердлова, д. 31 каб. 1.

Форма конкурса: конкурс-испытание при личном участии кандидата в форме изложения тезисов Программы развития Юрлинского сельского поселения, представленной кандидатом, а также индивидуального собеседования.

Место и время приема документов необходимых для участия в конкурсе, а также место и время ознакомления кандидатов с нормативными документами и получения бланков документов установленного образца: с 15.05.2017 года по 10.06.2017 года (включительно) по адресу: Пермский край, Юрлинский район, Юрлинское сельское поселение, ул. Свердлова, д.31 каб.1, в рабочие дни с 10.00 до15.00 часов, с перерывом на обед с 13-00 до 14-00 часов.

Кандидат обязан представить лично, либо его представителем по нотариально удостоверенной доверенности следующие документы:

1) личное заявление на участие в конкурсе с согласием на проведение в его отношении проверочных мероприятий полномочным органом по утвержденной форме;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по утвержденной форме;

3) паспорт;

4) трудовую книжку (либо копию трудовой книжки, заверенную в установленном действующим законодательством порядке, либо иной документ, подтверждающий стаж работы);

5) документы об образовании;

6) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

7) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

8) сведения о доходах за год, предшествующий году выдвижения своей кандидатуры на выборную должность главы, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в соответствии с законодательством;

9) программу развития муниципального образования (далее по тексту - Программа) в произвольной форме объемом до 15 страниц машинописного текста и тезисы к ней в объеме до 3 страниц машинописного текста;

10) различные характеристики по инициативе кандидата;

11) справку о наличии (отсутствии) судимости.

С документов, указанных в пунктах 3, 4, 5, 6, 7, изготавливаются копии, которые заверяются секретарем Комиссии, после чего указанные документы возвращаются кандидату.